Поздравляем с Днем строителя!

     s dnem stroitelya.jpg Празднование дня строителя в жаркие августовские дни (второе воскресение) – очень символично. Лето – разгар строительного сезона, когда сама погода благоволит строителям: мало дождей, тепло, комфортно, длинный световой день… Всё хорошо для возведение домов, магистралей, прокладки подземных инженерных коммуникаций. Только ведь и для отдыха это лучшее время! Но невозможно отдыхать строителям России – надо успеть достроить школы и детские сады к сентябрю, доделать дороги и завершить коммуникации ко дню города! И это всё не смотря на несовершенство проекта (несоответствие реалий жизни теории), неполучение подписанных процентовок, недовольство и жалобы жильцов, обеспокоенных шумом и неудобством стройки…
 
      И успевают же! И создают качественные, комфортные сооружения, прокладывают надёжные трубопроводы (очень часто произведенные на нашем заводе).
 
      Сегодня мы поздравляем строительный комплекс Московского региона и всей России с профессиональным праздником. Мы благодарим вас за содружество с нашей компанией, желаем терпения, выдержки, успеха. Спасибо за ваш нелегкий труд!