Полиуретановая выставка «UTECH ASIA/PU CHINA 2016» (г. Шанхай, Китай)

                                                                           image2.jpg
      В работе выставки принимают участие ведущие производители оборудования, сырья, добавок для производства полиуретанов (ПУ) и пенополиуретанов (ППУ): более 60 зарубежных и 105 китайских компаний и более 5000 посетителей. Павильоны выставки «PU China 2010» заняли более 6500 м2. В этом году это была самая большая выставка, проходившая с 1995г. В рамках выставки были проведены семинары ведущими химическими международными компаниями: семинары по жестким и мягким пенам, по CASE и оборудованию. Обсуждены состояние и перспективы использования полиуретановых материалов, их методы и способы получения, сырье, применяемые материалы и оборудование.
      Делегацию «МосФлоулайн» возглавила доктор химических наук, заместитель генерального директора Л.В. Лучкина. Она приняла участие в работе выставке и семинаров, обменялась мнениями о состоянии рынка полиуретанов. В рамках выставки были озвучены долгосрочные планы работы с рядом компаний, способных серьезно повлиять на ситуацию в отрасли.
                     image3.jpg image6.jpg
           
    Сотрудники «МосФлоулайн» после выставки посетили ряд крупнейших заводов по производству полиизоцианата и базовых полиолов. Познакомились с работой технологических линий, провели встречи с техническими специалистами и обсудили ряд вопросов, связанных с синтезом, поставками и производством сырья, в частности окиси РО и ситуации на рынке по его удорожанию на данный момент.
 
       Выставка «UTECH ASIA/PU CHINA 2016», семинары и встречи в рамках выставки в очередной раз объединили ученых, производственников, технологов, проектировщиков, поставщиков, аналитиков и представителей средств массовой информации.
 
       Участники выставки получили прекрасную возможность расширить круг деловых отношений и обсудить наиболее острые проблемы.
      Следующие тематические полиуретановые выставки пройдут: UTECH ASIA/PU CHINA 2017, UTECH EUROPE 2018, UTECH NORTH AMERICA 2018.
 
               image4.jpgimage5.jpg