Мосфлоулайн – «Строительство медицинского корпуса в Новой Москве»

Мосфлоулайн – «Строительство медицинского корпуса в Новой Москве»

Компания «Мосфлоулайн» принимает самое активное и непосредственное участие в строительстве инфекционного корпуса с использованием быстровозводимых конструкций и сопутствующей инфраструктуры по адресу: г. Москва, п. Вороновское. 

Небывалая в современной истории человечества и масштабная проблема, с которой столкнулось не только наше государство, но и весь мир, потребовала и требует от каждого из нас, как от отдельной личности, так и от коллективов, дисциплины, адекватного поведения и помощи друг другу. 

Перед нашим предприятием со стороны Московского Правительства была поставлена задача в кратчайшие сроки произвести и поставить теплоизолированные трубопроводы для обеспечения инфекционного корпуса теплом. 

Уже на следующий день после заявки трубы были на строительной площадке, и полный объем был поставлен за 3 дня, при этом, нами были также поставлены и дополнительные фасонные изделия для труб из сшитого полиэтилена.

Наши бригады по заделке стыков работали и продолжают работать, в полном смысле этого слова, и днём, и ночью вместе с ответственными московскими строительными компаниями для завершения стройки. 

Особую благодарность выражаем нашим поставщикам которые незамедлительно отреагировали на поставку продукции в выходные дни. Среди них - СК ТМКГК СоюзПромМонтажТермоформ.

Беспрецедентно высокий темп работы по обеспечению теплом строящейся больницы еще и тем уникален, что как наши партнеры - поставщики, так и наше головное предприятие все эти дни работает на удаленке, понимая и поддерживая политику руководства страны в отношении соблюдения карантина для обеспечения личной безопасности и безопасности своих близких, что в конечном счете должно привести к нормализации положения в Москве.

1.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg