Конференция НП "Российское теплоснабжение"

                                                              Obshii plan 2.jpg

     7-8 сентября в г. Москве прошла научно-практическая конференция «Теплоснабжение 2016: приоритеты стратегического развития». Организатор конференции Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства энергетики РФ, Ростехнадзора РФ.
 
      Основными темами Конференции являлись законодательные новеллы по изменению рынка тепловой энергии и условий функционирования теплоснабжающих организаций, совместный опыт, выявление «точек роста», определение приоритетных стратегических направлений и обсуждение сценариев развития теплоснабжения в РФ с целью формирования единой системы задач и мер для стратегического планирования.
 
      В рамках мероприятия были представлены доклады по ряду вопросов, несколько круглых столов, пленарное заседание.
 
     В Конференции приняли участие представители федеральных, региональных органов власти РВ и ОМСУ, руководители и специалисты ведущих предприятий теплоэнергетического комплекса России.
 
   Компания «МосФлоулайн» выступила в качестве спонсора Конференции и принимала активное участие в обсуждении. В рамках конференции прошла выставка инноваций, на которой был представлен стенд «МосФлоулайн». Сотрудники компании вели оживленные дискуссии с посетителями мероприятия, что говорит о значимости компании в профессиональном сообществе.
 
                    Stend1.jpg Stend2.jpg