Технический семинар


DSC_0759.JPG

9 февраля "МосФлоулайн" совместно с Ассоциацией энергетиков Московской области "Мособлтеплоэнерго" провели технический семинар на тему: «Качество производства, строительства и эксплуатации трубопроводов в ППУ изоляции – залог безаварийной работы тепловых сетей».
 

  DSC_0723.JPG DSC_0771.JPG

Целью семинара являлось обсуждение актуальных вопросов качества производства, строительства и эксплуатации трубопроводов в ППУ изоляции. В мероприятии приняли участие технические специалисты на уровне главных инженеров филиалов ПАО «МОЭК», главных инженеров тепловых сетей Московской области, а так же специалистов строительных организаций. С докладами выступили как специалисты "МосФлоулайн", так и представители ПАО "МОЭК", Некоммерческого Партнерства "Российское теплоснабжение", главные инженеры тепловых сетей Московской области. 

В рамках семинара поднимались важнейшие темы отрасли - создание системы технического регулирования в теплоснабжении, требования к строительству и эксплуатации тепловых сетей в ППУ изоляции, системы ОДК тепловых сетей в ППУ, особенности использования различных систем компонентов ППУ при производстве и многие другие. 
 
"МосФлоулайн" благодарит всех участников технического семинара за интерес и внимание, проявленный темам, обсуждаемым на мероприятии.