Мероприятие "Мособлтеплоэнерго" 17 декабря

17 декабря Ассоциация энергетиков Московской области «Мособлтеплоэнерго», провела в городе Люберцы ежегодное торжественное собрание и праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню энергетика. В программу традиционно вошло награждение коллективов предприятий, передовиков производств, а так же концерт артистов эстрады.

Грамота Мособлтеплоэнерго.jpgПредставители группы компаний «МосФлоулайн», как всегда, активно принимали участие в проведении мероприятия. Обменивались опытом, мнениями с тепловиками по вопросам развития ППУ технологий на территории малых и больших городов московского региона. За активную работу в рамках деятельности «Мособлтеплоэнерго» компания была награждена почетной грамотой. «Мосфлоулайн» горячо содействует сложившейся в Ассоциации традиции по поддержке ветеранов отрасли, по созданию истории развития теплоснабжения. Выступила одним из спонсоров выпуска книги – «Тепло родного Подмосковья», где описаны яркие моменты обеспечения теплом жителей Подмосковья, говорится о замечательных людях, на которых держится система теплоснабжения московского региона.

Очевидно, что компания «МосФлоулайн» примет самое активное участие в подготовке юбилейного номера к 50-летию основания Мособлтеплоэнерго.